Baju Senam Wanita Muslimah Nay NEESM 100 Biru Turkis

Baju Senam Wanita MuslimH Nay NEESM 100 Biru Turkis
  • Model 2 pcs (baju dan celana terpisah)
  • tekstur lembut dan halus
  • model desain standar yang mudah di kenakan
  • bahan baby tery
-Harga:
4L,5L,6L=169.000

Nomor Kontak:
SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816 
Whatsapp : 085691772076, 081288489726

-Size Chart
StandarMLXLXXL4L5L6L
Berat Badan45-5050-5555-6060-7070-8080-9090-100
Lingkar Dada9298100102106110114
Lingkar Pinggang909698100102106108
Lingkar pinggul94102104104106110114
Panjang Tanggan47505152545558
Panjang Celana9495969899102104
Panjang Baju76798080848491
Lingkar Paha50505252565862