Baju Senam Wanita Edora ESM 001 abu ungu

Baju Senam Wanita Edora ESM 001 abu ungu
  • Model 2 PCS (baju dan celana terpisah
  • di lengan dan di kaki terdapat karet
  • Di baju terdapat resleting di bagian di depan
  • bahan baby tery
-Harga:
S,M,L,XL=290.000
XXL=300.000

Nomor Kontak:
SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816 
Whatsapp : 085691772076, 081288489726

-Size Chart
StandarSMLXLXXL
Lingkar Dada100102104108112
Lingkar Pinggang98100102106110
Lingkar pinggul102104106110114
Panjang Tanggan5455565758
Panjang Celana94989910099
Panjang Baju7679808084
Lingkar Paha5258606264