Baju Renang Wanita Muslimah Sulbi SBDP 355

Baju Renang Wanita Muslimah Sulbi SBDP 355
  • Baju dan Celana nyambung (jumpsuit)
  • Kerudung dan topi terpisah
  • Baju dan kerudung panjang
  • Resleting di depan
  • Model baju syar’i
  • Warna dasar hitam dengan motif abstrak
  • Bahan Spandex/lycra-nylon.
-Harga:
S-M =230.000
L-XL=245.000
XXL-4L=275.000
5L=300.000
Nomor Kontak:
SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816 
Whatsapp : 081288489726, 089644277608 
Berat Peroduk
S,M,L,XL,XXL : 0.7Kg
4L,5L            : 0,8Kg
-Size Chart
StandarSMLXLXXL4L5L
Lingkar Dada9296100104114120124
Lingkar Pinggang84889092100106116
Lingkar pinggul909498102110121130
Panjang Tanggan52545658606263
Panjang Celana91949699101102107
Panjang Baju798386899292
94