Baju Renang Wanita Edora Semi Cover HDR J 004

Baju Renang Wanita Edora Semi Cover HDR J 004
  • Di dalam rok terdapat celana sepaha yang nyambung dengan baju
  • Sleting di depan
  • Warna dasar tosca
  • Bahan Spandex/lycra-nylon

-Harga:
4L=145.000
5L=155.000

Nomor Kontak:
SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816 
Whatsapp : 085691772076, 081288489726

-Size Chart
StandarMLXLXXL
Berat Badan40-5050-6060-7070-80
Lingkar Dada72768088
Lingkar Pinggang62667078
Lingkar Pinggul74788288
Panjang Tangan28303236
Panjang Baju73757781
Panjang Celana22242629