Baju Renang Wanita Edora Semi Cover HDR 1116

Baju Renang Wanita Edora Semi Cover HDR 1116
  • Di dalam rok terdapat celana sepaha yang nyambung dengan baju
  • Sleting di depan
  • Warna dasar Hitam
  • Bahan Spandex/lycra-nylon
-Harga:
M,L,XL=130.000
XXL=140.000

-Nomor Kontak:
SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816 
Whatsapp : 089644277608, 081288489726
-Size Chart
StandarMLXLXXL
Berat Badan40-5050-6060-7070-80
Lingkar Dada72768088
Lingkar Pinggang62667078
Lingkar Pinggul74788288
Panjang Tangan28303236
Panjang Baju73757781
Panjang Celana22242629