Baju Renang Wanita Edora Muslimah ED SM 004

Baju RenangWanita Edora Muslimah ED SM 003
  • Baju dan celana terpisah (2 pcs)
  • Kerudung terpisah
  • Baju dan celana pas di tubuh
  • Resleting di bagian depan
  • Baju di lengkapi dengan penti
  • Warna dasar Hitam motif polkadot
  • Bahan Spandex/lycra-nylon
-Harga:
M-L-XL=290.000
XXL=300.000

Nomor Kontak:
SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816 
Whatsapp : 089644277608, 081288489726

-Size Chart
StandarMLXLXXL
Berat Badan40-5050-6060-7070-80
Lingkar Dada74788286
Lingkar Pinggang66687072
Lingkar Pinggul76808488
Panjangn Tangan58596061
Panjnag Celana83858789
Panjang Baju77798183
Lingkar paha40424446