Baju Renang Muslimah Sulbi LG 004


Baju Renang Wanita Muslimah Sulbi SBDP LG 004
  • Baju dan Celana nyambung (jumpsuit)
  • Kerudung dan topi terpisah
  • Baju dan kerudung lebih panjang
  • Resleting di depan
  • Model baju syar’i
  • Warna dasar hitam
-Harga:
S-M =260.000
L-XL=275.000
XXL-4L=305.000
5L=330.000
Nomor Kontak:
SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816 
Whatsapp : 085691772076

Berat Peroduk
S,M,L,XL,            : 0.7Kg
XXL,4L,5L           : 0,8Kg
-Size Chart
StandarSMLXLXXL4L5L
Lingkar Dada9296100104114118124
Lingkar Pinggang84889092100100121
Lingkar pinggul909498102110120126
Panjang Tanggan52545658606167
Panjang Celana91949699101103106
Panjang Baju100103105108112114116