Baju Renang Muslimah Dewasa ES ML DW 107

Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES ML DW 107
  • Baju dan celana terpisah (2 pcs)
  • Kerudung terpisah
  • Baju dan celana pas di tubuh
  • Resleting di bagian depan
  • Baju di lengkapi dengan penti
  • Warna dasar Baju Hitam
  • Bahan Spandex/lycra-nylon
-Harga:
M-XL=241.000
XXL=251.000

Nomor Kontak:
SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816 
Whatsapp : 085691772076

-Size Chart
StandarSMLXL
Berat Badan30-4040-5050-6060-70
Lingkar Dada72788082
Lingkar Pinggang64666872
Lingkar pinggul70747480
Panjang Tanggan49505152
Panjang Celana84848687
Panjang Baju75757779