Baju Renang Muslim Laki SBL 50 Biru Tua

Baju Renang Laki-Laki Sulbi SBL 50 Biru Tua
  • Model 2 pcs
  • Baju dan celana terpisah
  • Lengan baju panjang dan celana panjang
  • Bahan Spandex/lycra-nylon tebal elastis dan lembut
  • Warna dasar hitam list Biru tua

-Harga 
S-M=200.000
L-XL=215.000
XXL-4L=240.000
5L=250.000

-Nomor Kontak:
SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816 
Whatsapp : 089644277608, 081288489726

-Size Chart
StandarSMLXLXXL4L5l
Lingkar Dada8894100104110118124
Lingkar Pinggang808694100104116122
Lingkar pinggul828896102106120126
Panjang Tanggan56586064666973
Panjang Baju90929596101105106
Panjang Celana68747276808082
Lingkar Paha48565460687078