Baju Renang Laki-laki Rizqy RDL 302 Biru

Baju Renang Laki-laki Rizqy RDL 302 biru
  • Celana dan baju menyatu (jumpsuit)
  • Sleting di depan
  • Lengan panjang
  • Warna dasar hitam
  • Bahan Spandex/lycra-nylon

-Harga:
S-M=219.000
L-XL=229.000
XXL-4L=239.000
5L=259.000

Nomor Kontak:
SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816 
Whatsapp : 085691772076

-Size Chart
StandarMLXLXXL4L
Berat Badan40-5050-6060-7070-8080-90
Lingkar Dada86889496102
Lingkar Pinggang7680868692
Lingkar Pinggul8690100100102
Panjang Tangan6366697071
Panjang Baju9596979798
Lingkar Paha4042444848