Baju Renang Laki-Laki Edora DV DW TP 018

Baju Renang Laki-Laki Edora DV DW TP 018

  • Terdapat celana sepaha yang nyambung dengan baju
  • Sleting di depan
  • Lengan panjang
  • Warna dasar Hitam
  • Bahan Spandex/lycra-nylon
-Harga:
M-XL=156.000
XXL=166.000

Nomor Kontak:
SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816 
Whatsapp : 085691772076

-Size Chart
StandarMLXLXXL
Lingkar dada78828589
Lingkar Pinggang68737679
Lingkar Pinggang73767883
Panjang Baju79,58081,582,5
Panjang Tangan51,5525353
Lingkar Paha41414446