Baju Renang Semi Cover Dewasa HDR-2136

Baju Renang Semi Cover Dewasa HDR-2136 dengan desain yang simpel dan menarik, dengan warna orange motif abstrak yang terlihat cantik dan menawan .bahan Spandex/Nylon yang berkualitas yang membuat nyaman saat anda mengenakanya. 
HARGA
M,L,XL Rp.125.000
XXL Rp.135.00
SMS          : 081806029386, 085691772076,  081297975816
Whatsapp : 085691772076
– Size Chart :– Material : Spandex/Nylon
StandartMLXLXXL
Lingkar Dada (Cm)77808388
Lingkar Pinggang (Cm)65697375
Lingkar Pinggul (Cm)72757884
Panjang Tangan (Cm)19,519,519,520,5
Panjang Celana (Cm)27,52828,529,5
Panjang Baju (Cm)777778,578,5
Lingkar Paha (Cm)39404242