Baju Renang anak SBAP 160

Baju Renang anak SBAP 160 dengan desain yang cantik dan warna ungu motif bunga sebagai warna dasar dan bermotif gambar bunga yang indah dan cantik dan lucu, dengan bahan spandex-nylon yang berkualitas dan nyaman saat anak anak memakinya.
HARGA :
1-3 Rp.135.000
4-5 Rp.145.000
6-7 Rp.155.000
8-9 Rp.165.000
10-11 Rp.175.000
12-13 Rp.195.000

SMS          : 081806029386, 085691772076,  081297975816
– Khusus untuk anak umur 1 – 15 tahun
– Material spandex-nylon
– Size Chart
Anak – Anak :
Standar1 Th2 Th3 Th4 Th5 Th6 Th7 Th8 Th
Berat Badan(Kg)8-1010-1212-1414-1616-1818-2020-2323-25
Lingkar Dada (Cm)5052566062666872
Lingkar Pinggang (Cm)4648525660626466
Panjang Tangan (Cm)2325273032343638
Panjang Celana (Cm)39,544505560636670
Panjang Baju (Cm)4040434651545558
Remaja :
Standar9 Th10 Th11 Th12 Th13 Th14 Th15 Th
Berat Badan(Kg)25-2828-3030-3333-3535-4040-4242-44
Lingkar Dada (Cm)76808284889292
Lingkar Pinggang (Cm)68687272768080
Panjang Tangan (Cm)40424446485052
Panjang Celana (Cm)73778083868993
Panjang Baju (Cm)62646769717373