Baju Renang anak SBAP 158

Baju Renang anak SBAP 158 dengan desain yang cantik dan warna pink sebagai warna dasar dan bermotif bunga yang indah dan cantik dan lucu, dengan bahan spandex-nylon yang berkualitas dan nyaman saat anak anak memakinya.
– Khusus untuk anak umur 1 – 15 tahun
HARGA
1-3 Rp.119.000
4-5 Rp.130.000
6-7 Rp.145.000
8-9  Rp.155.000
10-11 Rp.165.000
12-13 Rp.178.000
SMS          : 081806029386, 085691772076,  081297975816
Whatsapp : 085691772076
– Material spandex-nylon
– Size Chart
Anak – Anak :
Standar1 Th2 Th3 Th4 Th5 Th6 Th7 Th8 Th
Berat Badan(Kg)8-1010-1212-1414-1616-1818-2020-2323-25
Lingkar Dada (Cm)5052566062666872
Lingkar Pinggang (Cm)4648525660626466
Panjang Tangan (Cm)2325273032343638
Panjang Celana (Cm)39,544505560636670
Panjang Baju (Cm)4040434651545558