Baju Renang Semi Cover Dewasa HDR-1114

Baju Renang Semi Cover Dewasa HDR-1114 dengan desain yang cantik dan menarik , dengan warna birdan menawan memu dongker yang membuat anda terlihat cantik dan elegan,  dengan bahan Spandex/Nylon yang berkualitas baik dan nyaman saat di kenakanya.
– Material : Spandex/Nylon
HARGA : M,L,XL Rp 130.000  , XXL Rp 140.000
– Size Chart :
StandartMLXLXXL
Lingkar Dada (Cm)77808388
Lingkar Pinggang (Cm)65697375
Lingkar Pinggul (Cm)72757884
Panjang Tangan (Cm)19,519,519,520,5
Panjang Celana (Cm)27,52828,529,5
Panjang Baju (Cm)777778,578,5
Lingkar Paha (Cm)39404242

- Pemesanan : 
  SMS          : 081806029386, 085691772076,  081297975816

  Whatsapp : 085691772076