Baju Renang Muslimah SBDP 211

Baju Renang Muslimah SBDP 211 dengan desain yang simpel dan menarik, dengan warna biru sebagai warna dasar dan motif polkadot yang indah, yang terlihat cantik dan begitu muslimah dengan bahan Spandex/lycra-nylon yang berkualitas baik dan nyaman saat mengenakanya.
Harga :
- Rp. 169.000 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 148.400 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 137.000 Min. Pembelian 100 pcs
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
– Material : Spandex/lycra-nylon.
– Size Chart :
StandarSMLXLXXL
Lingkar Dada (Cm)9296100104114
Lingkar Pingang (Cm)84889092100
Lingkar Pinggul (Cm)909498102110
Panjang Tangan (Cm)5254565860
Panjang Celana (Cm)91949699101
Panjang Baju (Cm)7983868992