Busana Renang Wanita HBM.J-4009

Menggunakan bahan spandex/nylon yang berseBusana renang wanita HBM.J-4009, model busana renang muslim berwarna hitam polos dengan hiasan list ungu yang tampak anggunrat fleksibel dan memiliki kualitas bagus. Bentuk baju yang terpisah celana renang dilengkapi juga dengan jilbab untuk melindungi kepala dari benturan. Dalam baju disisipkan puring/pelapis dada untuk melindungi area dada agar tidak tampak.

HARGA : 4L Rp.219.000, 5L Rp.229.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Material : Spandex – Nylon
- Size Chart :
StandarMLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lingkar Dada (Cm)76788486
Lingkar Pinggang (Cm)62687076
Lingkar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084