Baju Renang Muslimah ML-DW J 006


(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)

Baju Renang Muslimah ML-DW J 006 dengan desain yang simpel dan menarik, dengan corak corak abstrak bunga yag cantik dengan warna coklat paduan kuning di bagian baju
yang elegan dengan paduan warna yang pas dan cantik
membuat baju renang ini terlihat menarik dan cantik dan penam pilan anda akan terlihat lebih modis saat renang. dengan bahan yang halus dan membuat nyaman saat memakanya. dengan bahan yang terbuat dari Spandek nylon yang berkualitas baik dan nyaman di kulit
HARGA : 4L Rp.219.000, 5L Rp.229.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material : Spandex – Nylon
- Size Chart :

StandarMLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lingkar Dada (Cm)76788486
Lingkar Pinggang (Cm)62687076
Lingkar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084