Baju Renang Muslimah ML-DW J 005


(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)

Baju Renang Muslimah ML-DW J 005 dengan desain yang simpel dan menarik, dengan warna hitam dengan corak coklat membuat penampilan baju renang terlihat cantik dan modis.akan membuat penam pilan anda akan terlihat lebih modis saat renang.
dengan bahan yang halus dan membuat nyaman saat memakanya. dengan bahan yang terbuat dari Spandek nylon yang
berkualitas baik dan nyaman di kulit

HARGA : 4L Rp.219.000, 5L Rp.229.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material : Spandex – Nylon
- Size Chart :

StandarMLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lingkar Dada (Cm)76788486
Lingkar Pinggang (Cm)62687076
Lingkar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084