Baju Renang Muslimah ML-DW 038



(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)

Baju Renang Muslimah ML-DW 038 dengan desain yang simpel dan menarik, dengan corak corak abstrak bunga yag cantik dengan warna pink yang elegan dengan paduan warna yang pas dan cantik
membuat baju renang ini terlihat menarik dan cantik dan penam pilan anda akan terlihat lebih modis saat renang. dengan bahan yang halus dan membuat nyaman saat memakanya. dengan bahan yang terbuat dari Spandek nylon yang berkualitas baik dan nyaman di kulit

HARGA : M-XL Rp.199.000, XXL Rp.209.000
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material spandex/lycra-nylon.
- Size Chart ML-DW :

StandarSMLXL
Berat Badan (Kg)30-4040-5050-6060-70
Lebar Dada (Cm)72788082
Lebar Pinggang (Cm)64666872
Lebar Pinggul (Cm)70747480
Panjang Tangan (Cm)49505152
Panjang Celana (Cm)84848687
Panjang Baju (Cm)75757779