Baju Renang Anak Muslimah SBAP-144 (2 Warna)

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Busana renang anak muslimah SBAP-143 ini didesain dengan 2 pilihan warna ada pink dan peach dihiasi motif bunga yang indah, dilengkapi dengan kerudung jilbab di bagian kepala serta topinya. Resleting di bagian depan baju supaya anak mudah memakainya serta bahan kain spandek/nylon yang sangat elastis dan fleksibel di tubuh. Baju renang ini khusus untuk anak perempuan yang hoby renang.
Harga :
- Rp. 95.200 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 83.300 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 77.350 Min. Pembelian 100 pcs 
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
– Khusus untuk anak umur 1 – 15 tahun
– Material spandex-nylon
– Size Chart
Anak – Anak :
Standar1 Th2 Th3 Th4 Th5 Th6 Th7 Th8 Th
Berat Badan(Kg)8-1010-1212-1414-1616-1818-2020-2323-25
Lingkar Dada (Cm)5052566062666872
Lingkar Pinggang (Cm)4648525660626466
Panjang Tangan (Cm)2325273032343638
Panjang Celana (Cm)39,544505560636670
Panjang Baju (Cm)4040434651545558
Remaja :
Standar9 Th10 Th11 Th12 Th13 Th14 Th15 Th
Berat Badan(Kg)25-2828-3030-3333-3535-4040-4242-44
Lingkar Dada (Cm)76808284889292
Lingkar Pinggang (Cm)68687272768080
Panjang Tangan (Cm)40424446485052
Panjang Celana (Cm)73778083868993
Panjang Baju (Cm)62646769717373