Baju Renang Anak Diving Rok RK-AK 02

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Busana renang diving rok anak perempuan RK-AK G 02 ini khusus untuk anak TK dan dihiasi dengan warna peach list biru yang keren, terbuat dari kain spandek/nylon yang sangat fleksibel di tubuh. Resleting di terapkan dibagian depan baju agar praktis digunakan anak. Baju renang ini sangat nyaman dan aman.
Harga :
- Rp. 72.000 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 63.000 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 58.500 Min. Pembelian 100 pcs 
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
– Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)
– Material : Spandex/nylon
– Size Chart RK-AK :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53     56   58     62     
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517