Baju Renang Anak Diving Rok RK-AK 01

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Pakaian renang diving rok anak perempuan RK-AK G 01 ini ialah busana renang yang didesain dengan warna ungu list pink, dihiasi dengan resleting dibagian depan baju agar simpel dimasukan ke tubuh. Terbuat dari bahan kain spandek/nylon yang sangat elastis, dengan jahitan yang rapi nyaman bahan tidak mudah sobek dan aman saat renang.
Harga :

- Rp. 72.000 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 63.000 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 58.500 Min. Pembelian 100 pcs 
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
– Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)
– Material : Spandex/nylon
– Size Chart RK-AK :

StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53      56   58     62      
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517