Baju renang diving anak RK-AK 001

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju renang anak diving RK-AK 001 adalah baju renang anak yang memiliki motif gambar Princess yang lucu dan cantik sangat cocok untuk anak-anak, memiliki warna dasar pink sesuai dengan motif gambar pada baju, bahan yang digunakan adalah spandex/nylon yang fleksibel dan nyaman saat di pakai, karna bahan spandex bertekstur halus dan lembut sangat memudahkan anak untuk bergerak bebas. 


Harga :
- Rp. 64.000 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 56.000 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 52.000 Min. Pembelian 100 pcs
 Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076


- Material : Spandex/nylon 
- Khusus untuk anak TK usia 4-6 tahun 
- Size Chart RK-AK :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517