Baju Renang Muslimah ML-DW 007

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Baju renang muslimah perempuan dewasa ML-DW 007 adalah baju renang yang didesain dengan warna dasar hitam list biru dengan motif batik daun. Dibuat dari bahan kain spandek/nylon yang lembut dan fleksibel ditubuh. Model full cover yang dilengkapi dengan kerudung jilbab di bagian kepala agar melindungi bagian kepala saat renang, dan diaplikasi dengan resleting di bagian depan dada agar lebih mudah dipakai.

Harga :
- Rp. 159.200 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 139.300 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 129.350 Min. Pembelian 100 pcs

Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Material spandex/lycra-nylon.

- Size Chart ML-DW :
StandarSMLXL
Berat Badan (Kg)30-4040-5050-6060-70
Lebar Dada (Cm)72788082
Lebar Pinggang (Cm)64666872
Lebar Pinggul (Cm)70747480
Panjang Tangan (Cm)49505152
Panjang Celana (Cm)84848687
Panjang Baju (Cm)75757779