Baju Renang Muslimah ML-DW 023 C

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Pakaian renang perempuan dewasa ML-DW 023 C ialah model full cover dewasa khusus perempuan dewasa dilengkapi dengan kerudung jilbab. Pilihan warna hitam yang indah motif batik di baju yang cukup bervariatif. Bahan kain spandek/nylon yang sangat nyaman dipakai serta cukup fleksibel depan baju diselipi resleting agar simpel dipakai, serta model terpisah.

Harga :
- Rp. 159.200 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 139.300 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 129.350 Min. Pembelian 100 pcs
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material spandex/lycra-nylon.
- Size Chart ML-DW :

StandarSMLXL
Berat Badan (Kg)30-4040-5050-6060-70
Lebar Dada (Cm)72788082
Lebar Pinggang (Cm)64666872
Lebar Pinggul (Cm)70747480
Panjang Tangan (Cm)49505152
Panjang Celana (Cm)84848687
Panjang Baju (Cm)75757779