Baju Renang Muslimah ML-DW 023 A

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Pakaian renang wanita dewasa ML-DW 023 A ini model full cover muslimah untuk perempuan. Warna hitam batik dilengkapi dengan kerudung jilbab yang melindungi area kepala waktu renang. Spandek/nylon yang fleksibel, diselipi dengan resleting di bagian depan baju agar mudah digunakan serta model terpisah.
Harga :
- Rp. 159.200 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 139.300 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 129.350 Min. Pembelian 100 pcs
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material spandex/lycra-nylon
- Size Chart ML-DW :
StandarSMLXL
Berat Badan (Kg)30-4040-5050-6060-70
Lebar Dada (Cm)72788082
Lebar Pinggang (Cm)64666872
Lebar Pinggul (Cm)70747480
Panjang Tangan (Cm)49505152
Panjang Celana (Cm)84848687
Panjang Baju (Cm)75757779