Baju Renang Muslimah ML-DW 022

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Pakaian renang perempuan ML-DW 022 ini model full cover desain warna hitam motif gelombang, lengkap dengan kerudung jilbab agar melindungi bagian kepala agar terlindungi. Bahan kain spandek/nylon yang dipakai untuk membuat baju renang ini, untuk perempuan dewasa sangat pas. Model busana terpisah dan resleting diselipkan di bagian depan agar mudah digunakan.

Harga :
- Rp. 159.200 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 139.300 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 129.350 Min. Pembelian 100 pcs
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Material spandex/lycra-nylon
– Size Chart ML-DW :
StandarSMLXL
Berat Badan (Kg)30-4040-5050-6060-70
Lebar Dada (Cm)72788082
Lebar Pinggang (Cm)64666872
Lebar Pinggul (Cm)70747480
Panjang Tangan (Cm)49505152
Panjang Celana (Cm)84848687
Panjang Baju (Cm)75757779