Baju Renang Muslimah EDP-2133

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Pakaian renang perempuan EDP-2133 ini berwarna dongker motif bunga-bunga yang cantik, bahan kain menggunakan spandek/nylon kain lembut serta elastis di tubuh, khusus untuk perempuan dewasa. Resleting di bagian depan baju agar lebih mudah dipakai. Model terpisah dilengkapi kerudung jilbab yang melindungi bagian kepala.

Harga :
- Rp. 135.200 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 118.300 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 109.850 Min. Pembelian 100 pcs
Cara Pesan : 
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
– Material : Spandex – Nylon
– Size Chart :

StandarMLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lingkar Dada (Cm)76788486
Lingkar Pinggang (Cm)62687076
Lingkar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084