Baju Renang Muslimah Dewasa ML-DW 011

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju  renang muslimah dewasa ML-DW 011 adalah baju renang yang di buat dengan menggunakan bahan kain spandek/nylon yang punya unsur kain lembut dan halus, busana muslimah ini mempunyai warna dasar kain hitam bermotifkan daun kelapa list tosca yang sangat keren. Dilengkapi dengan jilbab sebagai pelindung area kepala dan resleting terselip di bagian depan baju agar nyaman di gunakan dan lebih praktis di gunakan.

Harga :
- Rp. 159.200 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 139.300 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 129.350 Min. Pembelian 100 pcs
Cara Pesan : -
 SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material spandex/lycra-nylon
- Size Chart ML-DW :
StandarSMLXL
Berat Badan (Kg)30-4040-5050-6060-70
Lebar Dada (Cm)72788082
Lebar Pinggang (Cm)64666872
Lebar Pinggul (Cm)70747480
Panjang Tangan (Cm)49505152
Panjang Celana (Cm)84848687
Panjang Baju (Cm)75757779