Baju Renang Semi Cover HDR-2113

( Pilihan motif dapat berubah, tergantung stock bahan )
Baju renang semi cover wanita habe sport HDR-2113 adalah baju renang diving wanita dewasa yang di modifikasi dengan memakai warna dasar putih dengan motif batik kelapa, cukup indah dan kain yang di gunakan adalah kain halus, lembut serta ringan yaitu kain spandek/nylon. Terselip resleting di bagian depan baju agar simpel di pakai dan terasa lebih nyaman.

Harga :
- Rp. 96.000 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 84.000 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 78.000 Min. Pembelian 100 pcs
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material : Spandex/nylon 
- Size Chart : 

StandartMLXLXXL
Lingkar Dada (Cm) 77     80     83    88     
Lingkar Pinggang (Cm)65697375
Lingkar Pinggul (Cm)72757884
Panjang Tangan (Cm)19,519,519,520,5
Panjang Celana (Cm)27,52828,529,5
Panjang Baju (Cm)777778,578,5
Lingkar Paha (Cm)39404242