Baju Renang Muslimah Wanita EDP-2124

( Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Busana renang wanita EDP-2124 adalah baju renang dengan model gaya full cover terpisah yang sangat keren dengan desain warna hitam motif batik. Dihiasi dengan resleting agar lebih praktis di gunakan dan di aplikasi dengan kerudung di area kepala supaya bisa melindungi. Bahan kain yang dipakai untuk membuat busana renang ini adalah kain spandek/nylon yang sangat fleksibel.

Harga :
- Rp. 135.200 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 118.300 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 109.850 Min. Pembelian 100 pcs

Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076


- Material : Spandex - Nylon
- Size Chart :
Standar
MLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lingkar Dada (Cm)76788486
Lingkar Pinggang (Cm)62687076
Lingkar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084