Baju Renang Muslimah EDP-2129

( Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Busana renang muslimah dewasa edora sport EDP-2129 ialah busana renang yang di buat dengan menggunakan kain spandek/nylon dengan warna yang cukup indah yaitu warna putih motif daun kelapa. Dipaduka dengan kerudung jilbab yang manis serta di bagian depan baju diterapkan resleting agar nyaman dan simpel di pakai.

Harga :
- Rp. 135.200 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 118.300 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 109.850 Min. Pembelian 100 pcs

Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material : Spandex - Nylon
- Size Chart :
Standar
MLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lingkar Dada (Cm)76788486
Lingkar Pinggang (Cm)62687076
Lingkar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084