Baju Renang Muslimah EDP-2125

( Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Baju renang muslimah dewasa EDP-2125 ialah baju renang yang cantik yang di rancang dengan menggunakan warna merah abstrak motif apel yang cukup menarik, di hiasi dengan kerudung jilbab, dan bahan kain yang di gunakan untuk pembuatan baju ini adalah kain spandek/nylon cukup elastis di badan serta di selipi resleting supaya mudah di pakai.

Harga :
- Rp. 135.200 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 118.300 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 109.850 Min. Pembelian 100 pcs

Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material : Spandex - Nylon
- Size Chart :
Standar
MLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lingkar Dada (Cm)76788486
Lingkar Pinggang (Cm)62687076
Lingkar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084