Baju Renang Muslimah Dewasa EDP-2127

( Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Busana renang muslimah edora sport EDP-2127 adalah busana renang dengan tampilan gaya full cover muslimah, dengan bahan kain spandek/nylon dan warna dasar kain donker motif salur yang cukup indah. Busana ini diterapkan resleting di bagian depan serta diaplikasi dengan kerudung jilbab agar penampilan lebih sempurna dan lebih nyaman di pakai.

Harga :
- Rp. 135.200 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 118.300 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 109.850 Min. Pembelian 100 pcs

Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076


- Material : Spandex - Nylon
- Size Chart :
Standar
MLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lingkar Dada (Cm)76788486
Lingkar Pinggang (Cm)62687076
Lingkar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084