Baju Renang Dewasa Muslimah EDP-2132

( Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Pakaian renang dewasa muslimah EDP-2132 ini ialah pakaian full cover untuk perempuan dewasa, desain warna donker motif daun yang cukup indah serta di aplikasi dengan kerudung jilbab sehingga penampilan pakaian lebih elegan. Kain spandek/nylon adalah bahan kain yang di gunakan untuk membuat pakaian ini, dan di variasikan dengan resleting agar mudah di gunakan.

Harga :

- Rp. 135.200 Min. Pembelian 1 Lusin

- Rp. 118.300 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 109.850 Min. Pembelian 100 pcs

Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076
- Material : Spandex - Nylon
- Size Chart :
Standar
MLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lingkar Dada (Cm)76788486
Lingkar Pinggang (Cm)62687076
Lingkar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084