Baju Renang Dewasa Muslimah EDP-2131

( Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya )
Baju renang muslimah dewasa EDP-2131 ialah baju yang punya model muslimah full cover untuk perempuan dewasa. Kerudung jilbab di area kepala untuk melindungi bagian kepala saat berenang, dengan warna biru donker variasi motif kotak-kotak, baju ini terbuat dari kain yang elastis serta halus yaitu kain spandek/nylon diaplikasikan dengan resleting supaya lebih simpel dalam menggunakannya.

Harga :
- Rp. 135.200 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 118.300 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 109.850 Min. Pembelian 100 pcs

Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076


- Material : Spandex - Nylon
- Size Chart :
Standar
MLXLXXL
Berat Badan (Kg)40-4545-5050-5555-60
Lingkar Dada (Cm)76788486
Lingkar Pinggang (Cm)62687076
Lingkar Pinggul (Cm)74767884
Panjang Tangan (Cm)52535353
Panjang Celana (Cm)86868787
Panjang Baju (Cm)79798084