Baju Renang Anak Diving Rok RK-AK G 006

( Pilihan motif dapat berubah, tergantung stock bahan )
Pakaian renang RK-AK G 006 adalah pakaian renang anak cewek merk Habe Sport berwarna biru dihiasi gambar Frozen. Bentuk pakaian diving rok yang pas untuk anak yang hobby renang. Tekstur bahan elastis menggunakan spandex/nylon yang nyaman ditubuh.  

Harga :
- Rp. 64.000 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 56.000 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 52.000 Min. Pembelian 100 pcs
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076


- Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)
- Material : Spandex/nylon
- Size Chart RK-AK :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517