Baju Renang Anak Diving Rok RK-AK G 005

( Pilihan motif dapat berubah, tergantung stock bahan )
Baju renang diving rok RK-AK G 005 ialah baju renang anak perempuan diving rok bergambar Strawberry Shortcake warna pink yang manis. Disisipkan resleting dan celana renang mini yang membuat nyaman anak. Baju cocok untuk anak anda yang hobby renang dan terlihat manis. Bahan yang nyaman dan sejuk dipakai.

Harga :
- Rp. 64.000 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 56.000 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 52.000 Min. Pembelian 100 pcs
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076


- Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)

- Material : Spandex/nylon
- Size Chart RK-AK :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517