Baju renang anak RK-AK 003

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju renang anak RK-AK 003 adalah baju renang anak yang memiliki karakter Hello Kitty yang lucu dan sangat cocok digunakan oleh anak peremapuan, bahan sangat halus dan lembut karna bahan yang digunakan dalam baju ini addalah spandex/nylon yang fleksibel dan nyaman saat di kenakan, tidak mempersulit anak untuk bergerak bebas, di lengkapi juga dengan aplikasi resleting yang berfungsi memudahkan anak dalam memakai busana renang ini, warna dasar pink sangat cocok di padukan dengan warna biru dan menyatu dengan motif gambar pada baju ini sehingga terlihat sangat indah, bermodelkan Rok dan celana pada bagian dalamnya (Rok dan baju tidak terpisah).
 

Harga :
- Rp. 64.000 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 56.000 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 52.000 Min. Pembelian 100 pcs
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816

- Whatsapp : 085691772076
- Untuk anak TK (Usia 4 - 6 Tahun)

- Material : Spandex/nylon 
- Size Chart Anak Tk :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517