Baju renang anak RK-AK 002

(Stock Dapat Berubah Sewaktu-waktu Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya)
Baju renang anak RK-AK 002 adalah baju renang anak yang memiliki motif gambar Princess barbie yang lucu dan cantik sangat cocok di pakai oleh anak perempuan, di aplikasikan juga resleting pada bagian belakang baju dan memiliki rok dan celana di dalamnya, bahan yang digunakan pada baju renang ini adalah spandex/nylon yang nyaman dan sangat fleksibel sehingga anak dapat bergerak bebas, memiliki warna dasar pink yang sangant sesuai dengan motif gambar pada busana renang ini.

Harga : 
- Size M-L-XL : Rp. 80.000
Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- Whatsapp : 085691772076

- Untuk anak TK (Usia 4 - 6 Tahun)
- Material : Spandex/nylon 
- Size Chart Anak Tk :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)  53      56   5862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517