Baju Renang Muslimah Wanita ML-DW 002


( Pilihan motif dapat berubah, tergantung stock bahan )

Harga :
- Rp. 151.200 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 132.300 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 122.850 Min. Pembelian 100 pcs


Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- PIN BBM : 740AD38E
- Whatsapp : 085691772076
- Tlp : 021-32308474


- Model : Busana renang wanita ML-DW 002 model muslim bermotif bunga-bunga nan anggun yang berwarna biru dongker polos. Tekstur bahan yang fleksibel dan sejuk yang terasa nyaman dipakai. Dihiasi jilbab renang cantik, bentuk baju yang Terpisah dengan celana renang. Bagian dalam baju memiliki puring/pelapis dada agar lekukan dada tidak membentuk.
- Material spandex/lycra-nylon.
- Size Chart ML-DW :
StandarSMLXL
Berat Badan (Kg)30-4040-5050-6060-70
Lebar Dada (Cm)72788082
Lebar Pinggang (Cm)64666872
Lebar Pinggul (Cm)70747480
Panjang Tangan (Cm)49505152
Panjang Celana (Cm)84848687
Panjang Baju (Cm)75757779

Baju Renang Anak Diving Standart DV-AK 008


( Pilihan motif dapat berubah, tergantung stock bahan )

Harga :
- Rp. 52.000 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 45.500 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 42.250 Min. Pembelian 100 pcs


Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- PIN BBM : 740AD38E
- Whatsapp : 085691772076
- Tlp : 021-32308474


- Model : Baju renang anak DV-AK 008 ialah busana renang merk Habe Sport model diving standart berbahan spandex yang pas dan nyaman terasa ditubuh. Berwarna dasar hitam diaplikasikan list biru-merah yang tampak sporty.
- Untuk Anak TK (Usia 4-6 Tahun)
- Material :
Spandex/Lycra-Nylon
- Size Chart Anak TK :
StandartMLXL
Lingkar Dada (Cm)596265
Lingkar Pinggang (Cm)505154
Lingkar Pinggul (Cm)515254
Panjang Baju (Cm)54,557,557,5
Panjang Tangan (Cm)1818,519,5
Lingkar Paha (Cm)282829

Baju Renang Anak Diving Karakter EDAL-9017 Hitam


( Pilihan motif dapat berubah, tergantung stock bahan )

Harga :
- Rp. 52.000 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 45.500 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 42.250 Min. Pembelian 100 pcs


Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- PIN BBM : 740AD38E
- Whatsapp : 085691772076
- Tlp : 021-32308474


- Model : Busana renang anak laki EDAL-9017 adalah busana renang warna hitam bergambar Spider-man dengan model diving pendek. Bentuk yang simple dan trendy yang membuat anak nyaman. Menggunakan bahan nylon dengan serat yang fleksibel dipakai.
- Untuk anak Junior
- Material :
Spandex/nylon
- Size Chart :
StandartMLXL
Berat Badan (Kg)121313,5
Lingkar Dada (Cm)535559
Lingkar Pinggang (Cm)495257
Lingkar Pinggul (Cm)555559
Panjang Tangan (Cm)18,51919,5
Panjang Baju (Cm)52,55454,5
Lingkar Paha (Cm)293031

Baju Renang Anak Diving Rok RK-AK G 005


( Pilihan motif dapat berubah, tergantung stock bahan )

Harga :
- Rp. 64.000 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 56.000 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 52.000 Min. Pembelian 100 pcs


Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- PIN BBM : 740AD38E
- Whatsapp : 085691772076
- Tlp : 021-32308474


- Model : Baju renang diving rok RK-AK G 005 ialah baju renang anak perempuan diving rok bergambar Strawberry Shortcake warna pink yang manis. Disisipkan resleting dan celana renang mini yang membuat nyaman anak. Baju cocok untuk anak anda yang hobby renang dan terlihat manis. Bahan yang nyaman dan sejuk dipakai.
- Untuk anak TK (Usia 4 – 6 Tahun)
- Material :
Spandex/nylon
- Size Chart RK-AK :
StandartSMLXL
Lingkar Dada (Cm)53565862
Lingkar Pinggang (Cm)48515458
Lingkar Pinggul (Cm)52545863
Panjang Tangan (Cm)13,5141416
Panjang Baju (Cm)54,55555,555,5
LIngkar Paha (Cm)27303134
Panjang Tangan (Cm)14,51516,517

Baju Renang Anak Diving Standart EDA-92


( Pilihan motif dapat berubah, tergantung stock bahan )

Harga :
- Rp. 56.000 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 49.000 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 45.500 Min. Pembelian 100 pcs


Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- PIN BBM : 740AD38E
- Whatsapp : 085691772076
- Tlp : 021-32308474


- Model : Baju renang diving EDA-92 ialah baju renang anak desain diving yang sporty berwarna hitam disisipkan list warna hijau. Berbahan spandex yang fleksibel dengan kualitas yang terjamin. Paduan warna hitam dan biru yang tampak simple dan elegan. Dilengkapi resleting yang disisipkan di depan.
NB : warna dasar baju memiliki 3 pilihan warna yaitu hitam, biru dongker dan abu-abu
- Material spandex-nylon
- Size Chart anak TK

StandarMLXL
Lingkar Dada (Cm)585864
Lingkar Pinggang (Cm)525258
Lingkar Pinggul (Cm)545460
Panjang Tangan (Cm)131313
Panjang Baju (Cm)545787
Lingkar Paha (Cm)323334

Baju Renang Diving Polos Jumbo Dewasa DV-DW JB 003


( Pilihan motif dapat berubah, tergantung stock bahan )

Harga :
Size 4L - Rp. 88.000 Min. Pembelian 1 Lusin
               - Rp. 77.000 Min. Pembelian 2 Lusin
               - Rp. 71.500 Min. Pembelian 100 pcs

Size 5L 
- Rp. 96.000 Min. Pembelian 1 Lusin
               - Rp. 84.000 Min. Pembelian 2 Lusin
               - Rp. 78.000 Min. Pembelian 100 pcs

Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- PIN BBM : 740AD38E
- Whatsapp : 085691772076
- Tlp : 021-32308474



- Model : Pakaian renang DV-DW JB 003 adalah pakaian renang dewasa ukuran Jumbo diving pendek. Menggunakan bahan dasar spandex/nylon yang nyaman saat dipakai. Warna dasar hitam diaplikasikan warna abu-abu yang membuat tampak trendy. Jahitan yang kuat agar tidak mudah sobek dan dapat bergerak dengan leluasa.
- Material :
Spandex/nylon
- Size Chart DV-DW JB :
Standart4L5L
Lingkar Dada (Cm)8898
Lingkar Pinggang (Cm)7783
Lingkar Pinggul (Cm)8088
Panjang Tangan (Cm)3436
Panjang Baju (Cm)8184
Lingkar Paha (Cm)4447

Baju Renang Diving Polos Dewasa DV-DW 017


( Pilihan motif dapat berubah, tergantung stock bahan )

Harga :
- Rp. 76.000 Min. Pembelian 1 Lusin
- Rp. 66.500 Min. Pembelian 2 Lusin
- Rp. 61.750 Min. Pembelian 100 pcs


Cara Pesan :
- SMS : 081806029386, 085691772076, 081297975816
- PIN BBM : 740AD38E
- Whatsapp : 085691772076
- Tlp : 021-32308474


- Model : Busana renang diving dewasa DV-DW 017 berbahan spandex berwarna dasar hitam diaplikasi dengan list merah dan biru. Desain yang elegan membuat anda semangat dan fashionable. Jahitan busana yang pas dan kuat aga tidak mudah sobek dengan tekstur bahan yang fleksibel. Bagian depan disisipkan resleting untuk memudahkan pemakaian.

- Material :Spandex/nylon


- Size Chart :

StandarMLXLXXL
Lingkar Dada (Cm)74828492
Lingkar Pinggang (Cm)64667076
Lingkar Pinggul (Cm)70707480
Panjang Tangan (Cm)19192121
Panjang Baju (Cm)77787880
Lingkar Paha (Cm)40404244